Новости журнала

Внимание! Подготовка 2(14)-го номера журнала!

Уважаемые коллеги!

ISSN 2587-5922
ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПРОЕКТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Журнал научных публикаций
При поддержке «Технический Университет-София»
принимает статьи к публикации в 2-м номере по  email-адресу: saaturn1974@mail.ru

Контактное лицо: главный редактор Бритвина Валентина Валентиновна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Инфокогнитивные технологии» Московского политехнического университета, доцент кафедры «Управление и информатика в технических системах» Московского государственного технологического университета «СТАНКИН».

Требования к статьям и тезисам, разделы журнала — во вкладке сайта «Авторам»

С уважением,
Шеф-редактор журнала: Олейник Андрей Владимирович, доктор технических наук, профессор, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования, заведующий кафедрой «Управление и информатика в технических системах» Московского государственного технологического университета «СТАНКИН».

Комиссия по противодействию фальсификации научных исследований

Уважаемые авторы журнала!

 

Сообщаем Вам, что в 2019 году в Российской академии наук создана «Комиссия по противодействию фальсификации научных исследований», работающая совместно с Диссернетом, Ассоциацией научных редакторов и издателей (АНРИ), Диссеропедией журналов и Российским индексом научного цитирования (РИНЦ).

Комиссия начала полномасштабную работу, направленную на повышение качества российских научных публикаций. Все редакции научных журналов подключены к данной работе. Комиссией в настоящее время проводится анализ всех публикаций в научных журналах на соответствие требованиям.

 

Просим Вас ознакомиться с предлагаемыми требованиями Комиссии к научным публикациям:

 

 Редакция журнала «Теория и практика проектного образования» все материалы, присылаемые автором, перед передачей их членам редакционной коллегии проходят обязательную проверку на некорректное заимствование текстов через систему antiplagiat.ru, рекомендованною Министерством образования и науки РФ. В случае обнаружения некорректных заимствований текстов, автору статьи высылается соответствующее уведомление с копией отчета программы за подписью главного редактора.

 

С уважением, редакция журнала.